Как скачать шаблон

25-Апреля-2024 в 09:58671

На самом деле нет ничего сложного, что бы скачать с нашего сайта готовый шаблон. Многие шаблоны расположены у нас на сервере. А все остальные шаблоны в целях экономии дискового пространства мы расположили на других файловых хостингах. Те шаблоны, которые расположены у нас на сервере, доступны для скачивания только зарегистрированным пользователям, при этом используется для загрузки соответствуящая кнопка которая появляется после авторизации пользователя на нашем сайте о чём было опомянуто выше.

 

Если же файл (шаблон) расположен на другом хостинге например turbobit или depositfiles Вы сразу увидите в конце страницы под "скриншотом" ссылки доступные для скачивания с того или иного файлового хостинга. Эти ссылки доступны любому пользователю нашего сайта. Мы постарались выбрать самые лучшие файловые хостинги, что бы не нагружать Вас проблемой ввода разных непонятливых КАПТч и максимально отгородить от просмотра надоедливой рекламы (скрытой).

Подробнее:


1. Выберите нужный шаблон из каталога.
2. Под скриншотом найдите кнопку скачать.
3. Выберите любой удобный для вас сервер загрузки файлов.
4. Скачивайте.


Если вы не знаете, как с них качать, советуем вам обратиться в раздел faq этих порталов. Вы обязательно найдёте там все ответы на свои вопросы. Если вам лень переходить на другие ресурсы и искать информацию как скачать посмотрите наш раздел faq.



НОВОЕ КОММЕНТЫ
Текст панели 2