Дизайн залог успеха вашего сайта на ucoz

26-Апреля-2024 в 15:05424

Переходя по различным сайтам,  вы сталкивались с разными видами оформления. Первое, на что обращает внимание пользователь, заходя на какой-либо ucoz сайт - это дизайн,  и после  уже на содержимое самого сайта.

 

Но, к сожалению, не все пользователи любят красивый, но крайне не удобный в использование сайт. Поэтому  дизайн сайта  должен быть красивым, и в  тоже время удобным для пользователя. Моё личное мнение -  залог успешного сайта, именно в дизайне. К примеру, возьмём  два сайта, первый  сайт будет наполнен хорошей информацией, но  будет иметь плохое оформление и не удобный в пользовании, а  второй сайт будет наполнен не полной информацией, но иметь удобный и красивый дизайн. Я считаю, что  большее количество посетителей будет у второго сайта. Вы спросите  почему? Да потому что, заходя на второй сайт, пользователи  будут его запоминать визуально, так как он очень удобен  в пользовании. Поэтому люди,  заходящие на сайт, будут на него возвращаться. А на первый сайт, скорей всего нет.

 


Если вы хотите,  что бы ваш ucoz сайт посещало как можно больше людей, то сделайте приятный и удобный дизайн сайта и заполните его хорошей информацией. И не засоряйте его надоедливой всплывающей рекламой.



НОВОЕ КОММЕНТЫ
Текст панели 2