Хороший сайт – это сайт, с которого вы сможете постоянно получать прибыль

29-Марта-2024 в 13:28414

Сайт с высоким трафиком – это портал, отыскивание которого в сети интернет не занимают много времени, он всегда на первых позициях выдачи популярных поисковых систем, этот сайт останавливает посетителя, на этот ресурс захочется зайти еще не один раз.
Для ожидаемого результата нужны:

•    качественный контент;
•    выгодно представляющий ваш контент, отлично читаемый и понимаемый пользователями вашего сайта;
•    высокий хит.

Успешный сайт должен быть легкодоступным, его нужно хорошенько разрекламировать. Рекламная компания – это достаточно сложная деятельность, в которой не обойтись без полного и обстоятельного расследования. Но теперь речь пойдет о таком значимом моменте, как интересный дизайн прибыльного интернет-портала, о том, каким видит успешный ресурс случайный посетитель.
Наименование прибыльного проекта

Название портала изначально определяет его тематику и оказывается его формальным представлением. Доменное имя не должно превышать второй уровень. В таком случае ресурс представится читателю наиболее продуманным и вызовет доверие. Хотя вполне реально употреблять и более доступное имя проекта. В подобном варианте тоже нужно бдительно подступиться к подборке фактического наименования сайта.
Понять, что может означать имя ictk, i2r, пока не зайдешь на сайт, невозможно. Для сайта это очень нехорошо. На то, чтобы посетить все сайты, которые предлагает поисковая система при конкретном запросе, уходит много времени. Практичнее посещать такие  ресурсы, адреса чьи больше всего соответствуют под определенный поисковый запрос. Для примера, при поиске бизнес-идеи в <i class=\"t1\" id=\"266\" parid=\"265\">первую</i> очередь пользователь посетит сайты с именами ideas, idea, myideas, businessideas и только потом сайты с такими именами, как i2y, mid, id, bid и другие непонятные сочетания букв.

Не надо бояться длинных имен! Намного эффективнее будет дать вашему сайту характеристику с помощью понятного имени, чем сэкономить на нескольких буквах.

Период загрузки

Время загрузки напрямую влияет на посещаемость вашего сайта - человек не будет ждать по 15 минут пока загрузиться страница, он просто уйдет. Главное для создателя сайта – зацепить взгляд и удержать внимание пользователя.

Внешний вид интернет-ресурса

Контент сайта предназначен для посетителя, а потому нужно, чтобы он был понятен и доступен. В дизайне важны три составляющих – доступный интерфейс, хорошо и легко читаемый текст, цветовое решение. Пользовательский интерфейс создается для доступного поиска, вразумительного отображения нужных пунктов, публикаций и другой информации. Условия к контенту общеприняты и не требуют детального рассмотрения, ведь цель любого посетителя – это качественная и доступная информация. В отношении цветового решения и того, насколько действуют на духовное понимание и лояльность посетителя цветность, опубликовано невероятное число естественнонаучной спецлитературы. И было бы бессмысленно не попользоваться указанными навыками для приобретения персонального результата.

В общем, важно знать основы и четко понимать, что в вопросах создания сайтов нет мелочей. А потому даже самому простому вопросу важно обеспечить подобающее участие.



НОВОЕ КОММЕНТЫ
Текст панели 2