Как убрать рекламный баннер с сайта uCoz?

16-Апреля-2024 в 14:46422

Многие кто пользуется услугами бесплатного хостинга ucoz задавали себе вопрос «как убрать рекламный баннер». В сети интернет появились даже статьи и некие примеры как это сделать. Начали пестрить заголовки о том как скрыть рекламу и даже по слухам были некие примеры. Но тут стоит сказать одну важную вещь. За каждое несанкционированное сокрытие или удаления стандартного баннера от ucoz карается банном сайта, о чем всегда предупреждает сервис uCoz. И так если у вас приличный сайт и вы ним дорожите задумайтесь а стоит ли рисковать, стоит ли использовать несанкционированные скрипты (что само по себе не желательно).

 Что такое рекламный баннер Ucoz?

Создавать и развивать любого направления и любой тематики свой сайт в системе ucoz можно совершенно бесплатно. Поверьте, нет никакой необходимости на начальном этапе скрывать рекламу, тем более любыми запрещенными способами. Система ucoz не стоит на месте и постоянно развивается в разных направлениях, и безусловно должна получать что то за своё существование . Если вы не платите деньги и не используете дополнительные преимущества вы будете так сказать расплачиваться показами баннеров на своём сайте. То есть на вашем сайте будут выводиться в правом верхнем углу а так же в месте где будет у вас материал рекламные банеры.

Другое дело если вы решитесь  приобрести из десятка платных предоставляемых услуг одну на свой сайт. Что само по себе даёт много преимуществ

 Например самый простой и популярный пакет

Базовый   ($2.99)

    Отсутствие рекламы uCoz на сайте.
    Дисковое пространство +800 Mb.
    Бонусных сообщений в службу поддержки - 1 в месяц.
    FTP доступ.
    Размер загружаемого файла - 60 Mb (только через FTP).
    Возможность скрыть счетчик статистики.
    Возможность прикрепления файлов в почтовых формах.
    Открытие сайта к индексации поисковыми системами.
    При отсутствии посещаемости сайт НЕ будет удален.
    Домен в подарок (вида site.ru) при оплате на год.

Заплатить за скрытие баннера, или за любой выбранный вами тариф можно очень быстро и удобно при помощи : банковской карты, электронных денег (WebMoney, Яндекс и пр.), мобильного оператора (Мегафон, Билайн, МТС (не SMS)), терминалов QIWI (и других терминалов ОСМП), банковского перевода и многих других способов.
Оплатить выбранные вами услуги вы можете всеми доступными в сети способами. Задумайтесь стоит ли рисковать за такие смешные деньги своим временем и трудом, потраченным на создание вашего сайта. Напомню что за несанкционированное сокрытие баннера система ucoz банит сайт.

И помните исключений нет…



НОВОЕ КОММЕНТЫ
Текст панели 2