Как раскрутить сайт Ucoz?

29-Марта-2024 в 08:38485

Вы создали оригинальный проект с уникальной информацией, контентом. Вы решили раскрутить сайт ucoz, но не знаете как? Если вы создали сайт с помощью ucoz, то эта статья именно для вас!

 

"Раскрутка сайта” – самая актуальная тема для web мастера. Для начала раскрутки сайта нам нужно добавить его в популярные поисковые машины Yandex, Google, – это самый важные поисковики, добавление обязательно! У каждого из этих поисковиков есть свои каталоги сайтов, например: у Yandex есть свой каталог доступный по адресу yaca.yandex.ru, а Google использует каталог сайтов Dmoz.org, как основную базу каталогов.

 

Как же добавить сайт в поисковик Yandex.ru?

 

Зайдите на сайт http://webmaster.yandex.ru/. Нажмите вкладку ‘добавить сайт’. После этого вы перейдёте на страницу добавления сайта. Думаю, разберетесь, как добавить его, это не сложно! Всё на русском! Если вы добавляете сайт в ЯндексКаталог особое внимание уделите описанию сайта, выразите его в краткой форме и точной теме сайта. Не стоит пренебрегать и выбор категории в каталоге, ЯндексКаталог особым образом выбирает сайты.

 

Добавить сайт в Google.

 

Здесь добавление сайта немного проще, переходите на страницу http://www.google.ru/addurl/. Составьте короткое описание своего проекта и добавляйте сайт.
Вы выполнили основу из основ по раскрутке своего сайта во всемирной паутине. Вы добавили сайт в самые популярные поисковики Интернета. Аналогичные действия стоит так же проделать и с остальными немаловажными поисковыми машинами такими как : Rambler, Aport, Yahoo, Bing, Mail.ru, Nigma.

 

Теперь давайте перейдём непосредственно к самой раскрутке сайта. Существует много способов раскрутки сайта ucoz, я же расскажу вам самый эффективные способы.

 

1) Нужно заходить на такие же сайты ucoz и оставлять комментарии к материалам, очень хорошо если тематики сайтов вашего и того на котором вы хотите разместить свою ссылку совпадут. Обычно на сайтах ucoz для того чтобы оставить комментарий не обязательно регистрироваться. Чем больше вы оставите комментариев на разных сайтах, тем выше ваши позиции в поисковиках, ваш ТИЦ поднимется в 90%, именно за счёт этого нехитрого способа. (На сегодняшний день самый эффективный способ)

 

2) Нужно находить сайты ‘друзья’ и обмениваться с ними либо ссылками на главной странице сайта либо баннерами. Обратите внимание, лучше, повторюсь - когда сайты одинаковой тематики либо очень похожей.

 

3) Добавьте ваш сайт в самые популярные Интернет каталоги (Yandex и Google в помощь).

 

4) Так же неплохо бы было покупать ссылки в различных СМИ сайтах ели можно, есть деньги, покупай!

 

5) Есть ещё один особый, пожалуй, самый эффективный способ раскрутки сайта в сети. Это конечно же Система SeoPult – программный комплекс для автоматизации всех работ по продвижению сайтов в поисковых системах! Она сама выбирает нужные сео параметры вашего сайта, определяет релевантные страницы, и подсчитывает оптимальный бюджет.

 

6) Самое главное, на вашем сайте должна быть уникальная информация, или как ещё его называют веб мастера - контент. Нельзя брать статьи либо материалы с других сайтов, и просто копировать на свой сайт. Таким способом вы просто можете попасть в так называемый чёрный список, из которого очень сложно поднять сайт на лидирующие позиции. Тем самым вы поможете раскрутиться им, а не вам!

 

Если для вас всё это кажется сложным и непонятным, лучшим способом для решения этой проблемы будет обратиться к специалистам в области раскрутки сайтов.



НОВОЕ КОММЕНТЫ
Текст панели 2