Заработок №1 в интернете

25-Апреля-2024 в 09:38545

В современную эпоху Интернет охватывает все материки.  Рецептов подработать в Сети сегодня предлагается огромное множество.

Существуют различные способы, требующие начального вложения средств, другие обходятся без того. Все системы и методы объединяет необходимость учиться, совершенствовать мастерство. Для этого надо иметь свободное время для работы и быть человеком организованным.

 Самым доступным заработком является занятие копирайтом или рерайтом, а кроме того – переводчиком сборников и статей. Есть обилие бирж копирайта, на которых можно выгодно продать свои статьи. Требования, предъявляемые к автору: компетентность, аккуратность, умение осмыслить текст, пересказать своими словами. На стадии роста вашего мастерства и рейтинга, выручка ваша также увеличится. Из недостатков – немалая конкуренция на бирже.

Также сравнительно нехитрый способ заработка – продажа информационного продукта. Все необычайно просто – вы расписываете какое-нибудь свое «ноу-хау» и выкладываете его в Сеть, а посетители покупают его у вас.

С использованием файлообменников тоже можно заработать.  Вы закачиваете файлы на определенный файлообменник такие как Turbobit.net или Depositfiles.com. После того размещаете ссылки на эти файлы на форумах, различных сайтах с бесплатными объявлениями. Позднее, за каждое скачивание по вашей ссылке вам идут средства с файлообменника. Целесообразнее закачать ряд файлов, разместить на нескольких ресурсах, чтобы заработок был ощутимее.

К стати тут стоит сказать что большинство наших пользователей начинают зарабатывать у нас на сайте именно таким способом. Они загружают файлы с готовыми шаблонами на доступных файлообменниках и предоставляют ссылки всем остальным пользователям.

Работа на своем ресурсе считается наиболее прибыльной, но работа на других ресурсах так же может стать для вас основным доходом. Участвуйте в партнерских проектах. Для данного вида заработка нужно немного знание html, надо уметь работать со своим сайтом, и сайтом на котором вы решили твёрдо зарабатывать, размещать на его страницах нужный посетителям контент (например шаблоны для ucoz). Вы оказываетесь партнером администратора данного сайта, желающего показать  ваш готовый ucoz  шаблон всем своим пользователям сайта.

Ваш веб-сайт также может приносить прибыль при помощи контекстной рекламы (тут вы можете прочитать об одном из способов монетизации сайта). Вы оформляете регистрацию веб-сайта в системе, затем вам выдается особый javascript код, который вы размещаете в любом месте своего сайта. Затем, при загрузке, вместо данного кода будет подгружаться реклама, которая должна подходить тематике вашего ресурса. Сумма дохода за клики по баннерам зависит от расточительности рекламодателя. Указанные деньги распределяются между вами и владельцем системы как 50/50 – в лучшем случае, в худшем – 10/90, если система посчитает ваш сайт кучей мусора.

 Для того, чтобы привлечь постоянных пользователей надо часто обновлять сайт, добавляя всякий раз информацию, новый и полезный контент. Ну и разумеется, ваш проект необходимо оптимизировать для поисковиков.

 Есть еще немало рецептов заработка в Интернете, но все они требуют временных затрат и приложения некоторых усилий с вашей стороны для достижения желаемого результата.



НОВОЕ КОММЕНТЫ
Текст панели 2