Тизерная сеть Medianet.Adlabs

26-Апреля-2024 в 14:06451

Каждый начинающий да и опытный вебмастер системы uCoz рано или поздно задается вопросом о монетизации собственного ресурса, то есть о том что бы сайт начал приносить прибыль. В сети интернет существует огромное множество способов как можно заставить сайт приносить прибыль, но не все они качественные. Во многих вовсе не принимают трафик от Ucoz, в других большой порог онлайнового трафика.

 

Сегодня я хочу поделиться с вами одной из систем монетизации сайтов которой кстати пользуюсь и сам, а примеры вы можете видеть на этом сайте в блоке справа. Эта система очень гибкая интересная так что советую использовать.

Данную программку интересно различает многообразие тем тизерных блоков и их нередкое обновление. Есть шанс фильтрации тем и точных web-сайтов, рекламу которых вы не хотите созидать на личных ресурсах.

 

Все веб ресурсы, прибавляемые в систему, проходят модерацию. По моему опыту, модерация проходит проворно, на протяжении суток. К роли не допускаются веб ресурсы с посещаемостью наименее Сто хостов в сутки и находящиеся на безвозмездных хостингах. Также, не воспринимаются веб-сайты с порнографическим содержанием, веб-сайты, злоупотребляющие рекламой на подобии pop-up и pop-under, веб ресурсы имеющие вредные для гостей составляющие. В качестве рекламодателя провел успешную компанию чернила для принтера клиент остался доволен привлеченными посетителями на сайт. А вы можете рекламировать практически все что угодно, или просто зарабатывать на своих сайтах размещая кот тизера.

 

Чтобы начать наваривать на показах тизеров, нужно расположить на страничках web-сайта 2-е составляющие:


а) 1-ый яваскрипт конкретно перед закрывающим тэгом;
б) маленький код - лично в том месте, где станут видеться тизеры.


Оформление тизерных тизеров возможно настроить под дизайн собственного вебсайта.

 

Малая сумма к выплате - 10 усл. еден.. Выплаты выполняются 2 раза ежемесячно - 1-5 и 15-20 в первых и последних числах месяца, на WMR- или же WMZ-кошельки Webmoney.

Есть реферальная программа: система выплачивает 5% от всех заработков приведенного напарника, а еще 2.5% от всех расходов приведенного рекламодателя. Которые были использованы, не считая непосредственно рефссылок.

Из числа тизерных партнерских программ систему Medianet.Adlabs интересно различает устойчивая, почти что бесперебойная работа и доскональная статистика показов и начислений в своем собственном офисе. Вебмастер может просмотреть и изучить статистику как по веб-сайтам, но и по блокам и точным тематикам, избирая для анализа разные кратковременные промежутки - день, неделька, месяц. Статистическая информация выводится как в табличном, но и в графическом облике.

Регистрация в Medianet.Adlabs

 



НОВОЕ КОММЕНТЫ
Текст панели 2